Lot n. Previous lot 0313 Next lot

KRIS

Indonesia, inizi XX Sec.

L. 60 cm.
€ 250,00 / 350,00

SIGN IN

Buy now

SIGN IN

Photo request

SIGN IN

Lama ondulata pamor, fodero in legno e osso, ghiera arricchita da pietre, impugnatura in osso finemente intagliata. Eccellenti condizioni.