Lot n. Previous lot 0305 Next lot

COPPIA DI CANNONCINI

Cina, XIX Sec.

L. cad. 24 cm.
€ 60,00 / 80,00
Sold

Completamente in ottone con incisioni a girali e iscrizioni alla culatta. Buone condizioni, difetti.