Lot n. Previous lot 0316 Next lot

KRIS

Indonesia, inizi XX Sec.

L. 50 cm.
€ 200,00 / 300,00

SIGN IN

Buy now

SIGN IN

Photo request

SIGN IN

Lama diritta pamor, fodero in legno ricoperto di metallo sbalzato, impugnatura in corno finemente scolpito. Eccellenti condizioni.