Lot n. Previous lot 0314 Next lot

KRIS

Indonesia, inizi XX Sec.

L. 50 cm.
€ 250,00 / 350,00

SIGN IN

Buy now

SIGN IN

Photo request

SIGN IN

Lama ondulata pamor, fodero ricoperto di lastra in argento sbalzata a dragoni, impugnatura in osso scolpito con personaggi e fiorami. Eccellenti condizioni.