Lot n. Previous lot 0309 Next lot

KRIS

Indonesia, inizi XX Sec.

L. 54 cm.
€ 300,00 / 400,00

SIGN IN

Buy now

SIGN IN

Photo request

SIGN IN

Lama ondulata pamor, con dragone intagliato al forte, fodero ricoperto di lastra in argento cesellata a girali, impugnatura in osso finemente scolpita. Eccellenti condizioni.